• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
The Three Corners Sunny Beach Resort 
 Египет, Хургада
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Интернет
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Египет Хургада
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Three Corners Sunny Beach Resort находится в городе Хургада. Отель имеет 303 номера, состоит из одноэтажного здания и девяти 3-х этажных корпусов (лифтов нет). Отель построен в 2009 году, последняя реновации в 2020 году. До центра города Хургада - 14 км. До Международного аэропорта Хургада (Hurghada International Airport) - 25 км.

Отель находится на первой береговой линии, в 100 м расположен собственный, песчано-галечный пляж (ширина 3 м, длина 300 м). 1 деревянный пирс (300 м). Вход в море - галька. Пляжные полотенца, шезлонги, зонтики от солнца - бесплатно. Бар на пляже работает с 10:00-17:00 и c 18:00-00:00.

На территории отеля работает Итальянский ресторан с 18:30-21:00 (40 LE/чел, напитки не включены).
Необходима предварительная резервация.
Расписание работы основного ресторана:
Soleil: завтрак с 07:00-10:00, обед с 12:30-14:30, ужин с 18:30-21:00. Шведский стол.
Shams Restaurant: поздний завтрак с 10:00-11:30, лёгкие закуски с 15:30-17:00, время чая с 16:00-17:00.
Бар:
Sun Set (бар у бассейна): работает с 10:00-23:00.
Soleil Bar: работает с 10:00-00:00.
Peanuts (бар на пляже): работает с 10:00-17:00 и c 18:00-00:00.
Система "Все включено" действует с 10:00-00:00, включает местное пиво, местное вино, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства. Платно: импортные напитки, свежевыжатые соки, шампанское, мини-бар.
Система «все включено» перестает действовать в в 11:30 в день отъезда.

В отеле 3 бассейна: 2 открытых бассейна (один из них с подогревом с 1 ноября по 1 апреля). Один бассейн для отдыха.
1 детский открытый бассейн.
4 водные горки для взрослых, 1 горка для детей. Часы работы 10:30-12:30 и с 14:30-17:00.

Для развлечений отель предлагает дневную анимационную программу: спортивно-развлекательные мероприятия и вечернюю анимационную программу: интернациональные шоу, живую музыку, анимационные игры.
Для детей: детская площадка, мини-клуб Trixie для детей 4-8 лет и Trixie Cool для детей от 8-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 13:30-17:00, есть детская анимация.

Особенности отеля:
Wi Fi - 250 MB бесплатно.
Детские стульчики в ресторане.
Платные услуги: услуги доктора по запросу, прачечная, салон красоты, СПА-центр, бильярд, водные виды спорта.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем The Three Corners Sunny Beach Resort

Инфраструктура отеля

Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда скутеров/мотоциклов, Аренда яхт/катеров

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детская площадка, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (нет данных о стоимости)

Спорт

Баскетбол, Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Караоке, Анимация, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 25км., До пляжа - 100м., До центра города - 14км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия

Отзывы туристов об отеле The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Оставить отзыв
Отдыхали с мужем в этом отеле с 29.02 по 11.03 В целом, все было просто отлично. По отелю. Расположен далеко от центра, добираться не очень. Вокруг сплошная стройка и развалины. Территория супер-ухоженная, очень чисто, подстрижено, не придраться. Номера расположены в 3-х этажных домиках, в 2 линии к спуску к морю. Мы жили в 9 корпусе, напротив бассейна, до моря пешком минут 5. Номер был комфорт- обычный, ничего особенного. Одна большая кровать и маленькая (наверно для детей) сейф, тумбочки, шкаф, выход на балкон. Мебель немного уставшая, видно, что старая. В другой линии корпусов шла реставрация, видимо скоро весь номерной фонд станет получше. Техника рабочая- фен лайтовый, но дует, телевизор с русским каналом (если кому нужно). Персонал. Начнем с того, что мало кто знает русский (но нам это даже нравилось), почти все на Английском говорили. Персонал очень приветливый, всегда все улыбаются и помогают, если есть вопрос. Чай не выпрашивали, но видели, что многие оставляли официантам и уборщику номер, мы так же. Убирались в номере каждый день, приносили по 2 бутылки воды 0.5 на человека. В номере так же были чай, кофе, чайник (мы не пользовались). Уборщики очень приветливые, убирались хорошо, как с чаевыми, так и без. Пару раз скрутили из полотенец цветочки. Официанты в ресторанах приветливые, постоянно улыбались, предлагали принести напитки, даже на шведке. В ресторанах аля-карт так полностью "вылизывают" от и до) Питание. Кормили разнообразно, вкусно. По фруктам была в основном дыня, яблоки, апельсины. Пару раз давали клубнику (тут мы удивились, что редко, ведь она была очень дешевая) Каждый день тематическое меню на обед и ужин, менялось горячее на выбор. Выпечка была на высоте- на завтрак разнообразные булочки, на обед и ужин- десерты, тортики. Напитки на баре подавались в стекле, можно было просить с собой. Коктейли были неплохие, лонг Айленд вообще крепчайший. Местное вино- красное, белое, розе. Пиво, соки, газировка и чай с кофе на шведке или в лобби. Анимация. У бассейна была целая программа. Развлекали каждый день: растяжка, йога, водная аэробика, волейбол, дартс. По вечерам обычно живая музыка (но нам понравилась только 1 дама), танцы. С детьми тоже были занятия, тут я не в курсе, не ходили. Море. Красивое и чистое. Но очень мелкое- купались только с пирса. Несколько раз был отлив, до пирса вообще не было воды. В начале марта было ветрено и море было прохладным, но мы все же залазили. Риф не очень, скажу честно. Рыбки есть, но очень мало. За этим брали экскурсии дайвинга и снорклинга, посмотреть красоту. Брали одну у гида, вторую от отеля. Вот вторая не понравилась, постоянно хотели развести на деньги. В целом, отель очень понравился. Если вам хотелось отдыха-релакса именно то, что надо. За рыбами придётся ехать на острова.
17.03.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Европейцев отдыхает в отеле около 80%. Очень хорошее питание в ресторане. Напитки разливают в 200 мл одноразовые стаканы. Анимация соответственно на английском и немецком языках. Есть возможность пристроить детей. Вход в море положил и длинный, лучше по пирсу. Коралловый риф небольшой, старый но рыбки плавают.
14.12.2021
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Нам в отеле понравилось всё - и питание(разнообразное и свежее), и проживание (номера стандартные, чистые и удобные), каждый день по бутылочке воды; красивая, зеленая территория, бассейны. Единственный минус - это море - 300 метров мель (по колено), плавать можно только с пирса, где причаливают катера, и вода пахнет мазутом. На наш взгляд_ это единственный минус. Кого это не смущает - советуем.
10.04.2015
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля The Three Corners Sunny Beach Resort на карте

Развернуть карту