• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Mukarnas Spa Resort 5*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4.8
Год реновации: 2023
Mukarnas Spa Resort 
 Турция, Аланья
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Mukarnas Spa Resort 5*

Турция Аланья
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Mukarnas Spa Resort 5*

Mukarnas Spa Resort находится в городе Окурджалар. Отель построен в 2007 году, последняя реновация в 2023 году. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса (75% номеров с боковым и прямым видом на море). В отеле 425 номеров. Общая площадь: 30 000 кв.м. До центра города Окурджалар - 4,2 км. До Международного аэропорта Газипаша-Аланья (Alanya International Airport) - 41 км. До Международного аэропорта Анталья (Antalya International Airport) - 91 км.

Отель на первой береговой линии, в 50 метрах расположен песчано-галечный пляж отеля, протяженностью 500 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Бар на пляже открыт с 10:00 до 18:00 (с 01.05 по 15.10). Есть пирс открыт с 10.05 по 01.10, пляжные домики - платно. На пляже: душ, кабинки для переодевания, спасатель.

На территории отеля работает 3 ресторана a'la carte (с 19:00 до 21:00) - дальневосточный, итальянский, рыбный. По предварительной резервации, платно.
Основной ресторан:
Завтрак с 07:00 до 10:00, поздний завтрак с 10:00 до 10:30,
обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00. Шведский стол.
Поздний ужин 23:30 - 00:30 по меню.
В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания;
Бары:
Лобби-бар 10:00 - 23:30.
Бар Game 11:00 - 23:30.
Бар на пляже 10:00 - 18:00.
Бар Amphi 11:00 - 18:00.
Диско-бар 23:30 - 01:30.
Бар у бассейна 10:00 - 08:00.
Закуски: в снэк-ресторане 12:30 - 15:30, в Амфи баре 11:00 - 18:00.
Послеобеденный чай в Game-баре 11:00 - 18:00.
Концепция "Все включено" включает широкий выбор местных и импортных горячих, безалкогольных и алкогольных напитков
Платно: свежевыжатые соки, импортные брендовые напитки

В отеле 5 бассейнов:
2 открытых бассейна (с пресной водой, без подогрева).
1 крытый бассейн (с пресной водой, с подогревом в зимний сезон), площадь 250 кв.м.
1 детский открытый бассейн, 200 кв.м.
1 детский крытый бассейн, 25 кв.м.
4 водные горки для взрослых и 2 горки для детей, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-17:00. Горки работают с 1 мая по 31 октября (в зависимости от погодных условий).

Для развлечения отель предлагает анимационную программу, живую музыку, вечерние шоу, концерты, дискотеку, пенную вечеринку, йогу, настольный теннис, Теннисный корт: (освещение - платно), сквош, пляжный волейбол, мини-гольф (платно), бильярд (платно), боулинг (платно), аэробику, водную аэробику, водные виды спорта (платно). Анимационная команда состоит из 10 человек, есть русскоговорящие.
Для детей: мини-клуб (активити и лунапарк), игровая площадка, мини-гольф, батуты, мини-диско, крытый детский бассейн 25 кв.м., открытый бассейн 200 кв.м., услуги няни по запросу (примерно 20 евро/час), детская анимация на русском языке.

Особенности отеля:
Время заселения - 14:00, время выселения - 12:00.
4 номера Standard для людей с ограниченными возможностями.
Для молодожёнов: живые цветы в номер, украшение комнаты, концепция VIP, резервация павильона на сутки, вино и фрукты в номере в день заезда завтрак в номер (1 раз, бронирование через Guest Relation) ужин в A’la Carte ресторане (1 раз, бронирование через Guest Relation) скидки на посещение СПА центра.
Размещение с животными запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Mukarnas Spa Resort

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна, Балкон (не во всех номерах)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

Спорт

Баскетбол, Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Сквош, Теннисный корт, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Серфинг, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

Развлечения

Боулинг, Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер, Диетическое меню, Детское меню

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номер для новобрачных, Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 41км., До пляжа - 50м., До центра города - 4.2км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия

Отзывы туристов об отеле Mukarnas Spa Resort 5*

Оставить отзыв
Отель идеален для семей с детьми лет до 8. Приехали во второй раз, уже после реновации- номера немного уставшие все равно. Кстати, если приезжаешь второй раз, и говоришь об этом - то выдают золотые браслеты (ничего сильно особенного, бутылка вина и фрукты в номер, больше отличий не заметила) Питание- одно из лучших в отелях Турции, а мы много, где были. Огромное разнообразие, действительно вкусно, нет салатов, которые делают из вчерашних нарезок. Территория небольшая, но уютная, развлечений для детей очень много. А вот детский клуб стал хуже, раньше были крутые программы, готовили печенья, делали квесты по территории- сейчас дети просто рисуют и лепят под присмотром. По соотношению цена/качество- твердая 5, но есть, куда стремиться (см.выше)
14.06.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень понравился. Персонал старается помочь во всех вопросах. Официанты в главном ресторане, впрочем как и в других ресторанах отеля, всегда спешат вам что-нибудь налить выпить или забрать вашу грязную посуду. Очень понравились различные тематические ужины, которые устраивал главный ресторан. Еда - отличная, выбор большой, под любой вкус есть. Порадовало большое количество сладостей. В номере убирались чисто. За небольшие чаевые горничные делали различные украшения из покрывал и одеял. Это создает отличное настроение и хочется еще и еще класть чаевые, чтобы видеть еще что могут сделать горничные. Весь персонал понимает русский язык и многие даже говорят на чистом русском. Море рядом. Пляж чистый. Рекомендую брать с собой обувь, в которой можно ходить по гальке.
02.05.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Идеален в сентябре для пенсионеров. Отдыхала с родителями, они в восторге, море близко кормят очень вкусно и разнообразно. Персонал улыбчивый и всегда поможет. Кондитерские изделия просто улёт. Заход в море комфортный.
24.09.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Хороший семейный отель.Питание разнообразное,обслуживание отличное.В отеле отличный спа,хамам,баня,крытый бассейн.Уборка в номерах ежедневная.По желанию могут отвезти на фабрику верхней одежды.На ресепшине все говорят по-русски.Отдыхающие европейцы,русские,молдаване,казахстанцы.Единственный минус слышимость из соседних номеров.
18.06.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отдых! Все продумано, персонал вежливый, старательный. Номера нормальные, всегда убирались и пополняли бар. Еда отменная, просто супер. Очень большой выбор всего. За дне недели всё не попробуешь. Пляж тоже нормальный, всегда можно найти место. Этот отель рекомендую всем.
12.11.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали в этом отели с ребёнком с 30 октября. Расположение отличное, персонал очень приветливый. К сожалению бассейны оказались не подогреваемые . Еда вкусная, но хотелось бы не много разнообразия. В целом довольны!
10.11.2021
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Идеальный отдых в идеальном отеле , ухоженная территория , внимательное обслуживание, качественное питание, отличный номерной фонд , ежедневная уборка , анимация и детская и взрослая , развлечения, всё отлично ! Из минусов - все бассейны ледяные …
03.11.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель великолепный. Очень уютный, зелёный, с очень внимательным персоналом. Питание выше всяких похвал, все удивительно вкусное, разнообразно с визуальнами изысками!!!! Единственное пожелание, хотя отель вроде над этим ужу работает, очень жёсткие матрасы. И хотелось бы больше лежаков на пляже под укрытие от солнца, так как эти лежеки - очень находчивые туристы, занимают своими полотенцами, наверное, с 7 утра. Из-за недостатка лежаков, людям , даже с детьми, приходится располагаться на берегу на своих подотенцах, что совсем не комфортно . Но даже эти малые неудобства не испортили впечатление об этом отеле. Спасибо за отдых!!!
03.10.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель соответствует заявленным критериям. Единственное, что не соответствует 5* это плохая уборка номеров, она совершенно посредственная. Например у нас из номера 2 дня не убирали грязную посуду и полупустые бутылки из под прохладительных напитков. Полотенца меняли не каждый день. Отсутствие кондиционера для волос и таких принадлежностей как диски и ватные палочки. Также не было тапочек, но зато халаты были. Отдельно спасибо всему обслуживающему персоналу, они МЕГА молодцы. Все очень стараются, чб ваш отдых был комфортным. Отдыхали с 27.08-03.09.21. Море очень тёплое, но сильные волны и с берега зайти не реально, только Пирс. Пляж гальки и голыми ногами ходить сложно. Во всем остальном всё супер. Детям раздолье, тк есть горки, лунопарк, детская комната, анимация, детский стол. Вообщем с детьми самое то! Администрация отеля очень доброжелательна и внимательна к гостям. Официанты, как пчёлки им тоже отдельное спасибо!!! Отдыхом остались довольны, отель рекомендую семейным парам с детьми и любителям покушать))) Только очень хотелось бы чтобы контингент граждан из ближнего зарубежья научился прилично себя вести, очень за них стыдно.
09.09.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали с 28.07 по 09.08. От аэропорта ехать 1.40 Вчтречает гостей Валерия, она поможет ответить на любой вопрос.Великолепный отель, невероятной красоты море,вкусное питание и веселая анимация. Все, что нужно для хорошего отдыха. Хочется вернуться!
13.08.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличное разнообразное питание, много развлекух для детей, батут, карусели. Не свежий ремонт. Неплохая спа зона. Анимация не фонтан. Территория хорошая, зеленая. В целом отель подойдет для отдыха с детьми.
22.04.2021
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Понравилось всё, кроме: плохо убирают на пляже(можно увидеть использованный презерватив, окурки, мелкий мусор); мало лежаков; сильная слышимость в номерах; слабый интернет; нет бассейнов с подогревом - во всех бассейнах, включая детский, вода ледяная. Плюсы: отзывчивый персонал; зелёная территория; вкусная еда.
09.11.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Очень хороший, качественный, семейный, уютный, разнообразный, интересный, развлекательный, отель для всей семьи. Расположен в полутора часах езды на автобусе от алальни. Вечерняя анимация и разнообразие вечерних представлений не даст заскучать ни маленьким ни взрослым членам семьи.
05.07.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень хороший! Может быть из-за того, что было начало сезона, но некоторые услуги отсутствовали. Даже мороженое не нашли. В отеле нет никакой верховой езды в принципе, так что эта информация ложная. Несколько раз на пляж приходил дяденька с лошадьми, катал желающих, но отель здесь не при чем. Обслуживание хорошее, номер нам очень понравился, готовят вкусно, разнообразия не хватило.
26.04.2018
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отличный отель, улыбчивый и отзывчивый персонал, питание на высшем уровне, все очень вкусно и огромный выбор блюд. Прекрасная территория. Куча развлечений для детей, бассейн, площадка, анимация, детская дискотека и тд. С уборкой номеров тоже не было проблем, все четко! Нам все очень понравилось!
21.04.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
При заселении требовали дополнительную плату, еда один горох и кукуруза ( если хотите фруктов бегите и готовьтесь сражаться очередь затопчут, музыка около баллейна на час в день, все остальное тишина , скука полная , кушать не усрпеваешь тарелки уже убрали свет выключили и ушли )))
06.06.2017
2.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
При заселении требовали дополнительную плату, еда один горох и кукуруза ( если хотите фруктов бегите и готовьтесь сражаться очередь затопчут, музыка около баллейна на час в день, все остальное тишина , скука полная , кушать не усрпеваешь тарелки уже убрали свет выключили и ушли )))
06.06.2017
2.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Всем привет! Отдыхали 2взр.+1реб.(2,5года) с 26.04.17 по 17.05.17гг. Разместили в номере 1238 ( на сторону Ботаника) , достаточно тихо и море видно, и горы. Шумоизоляция номеров не очень! Очень слышно, что происходит в коридоре. В целом в отеле всё хорошо. Утром не хватает на завтрак каш. Давали молочный рис(типа рисовая каша), повару за него оценка - неуд. Обламывают оооочень назойливые сотрудники спа-центра и фотографы ( спа я жене купил программу на неделю - они отстали, а вот фотографы со своими необработанными в электронном виде фотками по 2$ за штуку приставали к нам 2 недели, в крайнюю неделю только остыли, но , правда, и не здоровались). Интернет на всей территории норм, но есть места, где не очень приём. Для детей много всего. Отдых понравился, приехали бы в этот отель ещё раз. Спасибо!
29.05.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Всем привет! Отдыхали 2взр.+1реб.(2,5года) с 26.04.17 по 17.05.17гг. Разместили в номере 1238 ( на сторону Ботаника) , достаточно тихо и море видно, и горы. Шумоизоляция номеров не очень! Очень слышно, что происходит в коридоре. В целом в отеле всё хорошо. Утром не хватает на завтрак каш. Давали молочный рис(типа рисовая каша), повару за него оценка - неуд. Обламывают оооочень назойливые сотрудники спа-центра и фотографы ( спа я жене купил программу на неделю - они отстали, а вот фотографы со своими необработанными в электронном виде фотками по 2$ за штуку приставали к нам 2 недели, в крайнюю неделю только остыли, но , правда, и не здоровались). Интернет на всей территории норм, но есть места, где не очень приём. Для детей много всего. Отдых понравился, приехали бы в этот отель ещё раз. Спасибо!
29.05.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
В отеле, который себя позиционирует как 5 звездочный, мы столкнулись со следующими проблемами:Рваные полотенцаЗаштопанное постельное бельеНеполный минибар Клубника с плесенью Кусок бумаги в десерте Перечислять можно долго. Возможно, просто именно нам не повезло
03.05.2017
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
В отеле, который себя позиционирует как 5 звездочный, мы столкнулись со следующими проблемами:Рваные полотенцаЗаштопанное постельное бельеНеполный минибар Клубника с плесенью Кусок бумаги в десерте Перечислять можно долго. Возможно, просто именно нам не повезло
03.05.2017
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Коротко - отдых был супер! Приехали почти под конец сезона, всё очень понравилось. Хотелось бы отметить ряд моментов: 1. Пляж не песочный, пляж ГАЛЕЧНЫЙ. Берите с собой спецтапки (ну или их можно купить на месте за 10 баксов пара). 2. Каждый вечер в амфитеатре проводят всякие разные классные шоу, с афтерпати возле бассейна. Если едете с детьми - учтите факт, что шумно может быть аж до 12 часов ночи, так что на ресепшене можно попросить "тихие" номера (при нас так делали несколько семейных пар, турки без проблем шли навстречу). 3. Еда, коктейли, пиво, все на отличном уровне. Самое вкусное, разумеется, готовят прямо при вас :-) 4. От отеля до аэропорта в Анталии ровно 1,5 часа езды. 5. Сервис прекрасный: Номера убирают каждый день. Полотенца пляжные выдают тоже каждый день. Если вы что-то забудете - в отеле есть мини-магазинчики со всем необходимым. 6. Территория вокруг отеля небольшая (сравнительно), но очень грамотная. Можно и со всеми вместе повеселиться, а можно и уединиться подальше от людей в отдельно стоящих беседках. Нам очень понравилось, весьма рекомендую этот отель.
30.09.2016
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Коротко - отдых был супер! Приехали почти под конец сезона, всё очень понравилось. Хотелось бы отметить ряд моментов: 1. Пляж не песочный, пляж ГАЛЕЧНЫЙ. Берите с собой спецтапки (ну или их можно купить на месте за 10 баксов пара). 2. Каждый вечер в амфитеатре проводят всякие разные классные шоу, с афтерпати возле бассейна. Если едете с детьми - учтите факт, что шумно может быть аж до 12 часов ночи, так что на ресепшене можно попросить "тихие" номера (при нас так делали несколько семейных пар, турки без проблем шли навстречу). 3. Еда, коктейли, пиво, все на отличном уровне. Самое вкусное, разумеется, готовят прямо при вас :-) 4. От отеля до аэропорта в Анталии ровно 1,5 часа езды. 5. Сервис прекрасный: Номера убирают каждый день. Полотенца пляжные выдают тоже каждый день. Если вы что-то забудете - в отеле есть мини-магазинчики со всем необходимым. 6. Территория вокруг отеля небольшая (сравнительно), но очень грамотная. Можно и со всеми вместе повеселиться, а можно и уединиться подальше от людей в отдельно стоящих беседках. Нам очень понравилось, весьма рекомендую этот отель.
30.09.2016
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Mukarnas Spa Resort на карте

Развернуть карту